Скажем гриппу НЕТ

4 октября 2018 •

Мероприятия
Предыдущее изображение
Следующее изображение

info heading

info content


04 октября была проведена акция по профилактике гриппа и ОРВИ «Скажи гриппу НЕТ». Студенты, преподаватели и сотрудники Арзамасского медицинского колледжа узнали, как защитить себя от вирусов и инфекций. Организаторами акции выступили преподаватели Маркеев А.В., Сорокина О.В., Чернышова Л.Ю., Жулина Н.А., Игонина Ю.А., фельдшер колледжа Болотова Н.И. и студенты-волонтеры социального проекта «Поколение Next». 

Ключевая идея акции – рассказать о том, как защитить себя и своих близких от гриппа, укрепить здоровье и повысить иммунитет. Во время акции волонтеры раздавали студентам, преподавателям и сотрудникам колледжа витамины, а также предлагался отвар шиповника. На заключительном этапе акции фельдшером колледжа Болотовой Н.И. была проведена вакцинация студентов, преподавателей и сотрудников. 

Директор Арзамасского медицинского колледжа Трофимова Г.А. и организаторы акции уверены, что благодаря простым мерам профилактики и ежегодной вакцинации от гриппа можно свести заболеваемость гриппом к минимуму.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»