Скажем - НЕТ наркотикам!

13 сентября 2018 •

Мероприятия
Предыдущее изображение
Следующее изображение

info heading

info content


13 сентября в рамках межведомственного взаимодействия преподаватель Бекетова Ю.А. и студенты Арзамасского медицинского колледжа провели интерактивную профилактическую игру «Скажем – НЕТ наркотикам!» для воспитанников отделения дневного пребывания ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», с целью формирования у подростков представлений о вреде употребления наркотиков и пропаганды здорового образа жизни. Участники двух команд «Комета» и «Улыбка» в форме мозгового штурма обсуждали вопросы о вреде наркомании, участвовали в интеллектуальных и творческих конкурсах, отвечали на вопросы викторины «Что такое хорошо, а что такое плохо?». 
Подводя итоги игры, каждая команда набрала равное количество баллов, и жюри вынесло решение – победила «Дружба». В завершении участники делились положительными эмоциями, получили напутственное слово от будущих медицинских работников-студентов: «Ваше здоровье в ваших руках!» и памятные сладкие призы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»