День святого Валентина

15 февраля 2019 •

Мероприятия

День святого Валентина — это очень романтичный и нежный праздник, посвященный влюбленным людям. В этот день принято делиться объятиями, воздушными шарами, красивыми открытками. Праздник всех влюбленных отмечался, наверное, в каждом заведении города. Заглянул Валентин и к нам в медицинский колледж!

В течение всего дня в колледже работала почта любви, через которую любой студент мог отправить тайное или явное послание всем своим друзьям, одногруппникам или преподавателям колледжа. Каждая «валентинка» нашла своего адресата и заставила улыбнуться.

Ярким событием стал лингвистический фестиваль «Все начинается с любви…», который провели студенты-волонтеры под руководством преподавателей Ковалевой О.Б., Сорокиной О.В., Жулиной Н.А., Чернышовой Л.Ю.  Рассказ об истории  и обычаях празднования Дня святого Валентина в разных странах заставил задуматься слушателей о смысе жизни, духовных и общечеловеческих ценностях.

Кроме этого, все желающие смогли поучаствовать в творческом конкурсе на лучшую «валентинку». К участию было заявлено более 20 творческих работ! Авторы продемонстрировали нестандартный подход в выборе материалов и техник исполнения, а самое главное, чувствовалась искренность и стремление выразить свои чувства! Награду заслужили все участники без исключения!

Хочется пожелать всем чаще получать признания в любви и теплые слова благодарности, и чтобы каждый день Вас сопровождало, поддерживало и вдохновляло прекрасное чувство ЛЮБВИ! С днем Святого Валентина!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»