4 декабря 2019 •

Волонтёрская деятельность

Уважаемые добровольцы!

Выражаем вам слова благодарности за ваш труд и поздравляем с Международным Днем волонтера!

В нашем колледже более 15 лет осуществляет свою деятельность волонтерский отряд «Милосердие». За это время волонтеры сделали немало добрых дел на благо нашего города и области. Они и сейчас рядом с теми, кому нужна помощь. Наши волонтеры помогают детям, пожилым, а также социально незащищенным и попавшим в трудную жизненную ситуацию людям, сопровождают спортивные и массовые мероприятия, повышают уровень медицинской грамотности населения, содействуют развитию донорства крови и популяризации здорового образа жизни, ведут профориентационную работу среди школьников.

Волонтерство – это не работа, не развлечение и даже не хобби. Это зов сердца и твердая жизненная позиция. Не каждый сможет, отбросив свои дела в сторону, прийти на помощь тому, кто нуждается в поддержке.

Благодарим всех вас за самоотверженный труд! С каждым годом в нашем колледже все больше студентов и преподавателей проявляют желание безвозмездно оказывать помощь, а это значит, что у волонтерского движения большое будущее!

Желаем всем добровольцам никогда не терять своего энтузиазма! А ваш пример вдохновляет на добрые дела все больше людей. Примите самые искренние поздравления и слова благодарности за неустанный труд, доброе сердце и открытую душу, пусть в ваших семьях всегда царят благополучие и счастье.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»