Бегом от инсульта!

29 октября 2019 •

Мероприятия

29.10.2019 года в рамках Всемирного дня борьбы с инсультом в целях формирования здорового образа жизни среди населения на базе ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Арзамаса» для людей пожилых возрастных групп и лиц с ограниченными возможностями состоялся лекторий с элементами мастер-класса «Бегом от инсульта!».

Невролог ГБУЗ НО «Арзамасская городская больница №1» Теляшова Т.О. разъяснила причины инсульта, рассказала о его первых признаках и ответила на интересующие слушателей вопросы.

Преподаватели ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж» Коткова Н.А и Бирюлина Е.Ю. проинформировали о мерах по профилактике инсульта и раздали информационные брошюры по данному вопросу, а пять студентов-волонтеров провели для присутствующих мастер-класс «ЛФК против инсульта». Все участники получили эмоциональный заряд бодрости. Мероприятием охвачено 20 человек.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»