Поздравление ветеранов с Международным днем людей старшего поколения

1 октября 2019 •

Мероприятия

1 октября во всем мире отмечается Международный день людей старшего поколения. И в нашем колледже уже стало доброй традицией чествовать тех, кто внес существенный вклад в дело воспитания молодого поколения, тех, кто отдал свое здоровье и молодость подготовке будущих медицинских работников. В этот день еще раз выражаем слова благодарности нашим дорогим ветеранам, которые не теряют связь с колледжем и принимают активное участие во многих мероприятиях.

Студенты-волонтеры приехали к ветеранам домой, поздравили их с праздником, вручили кондитерские наборы, подарив пожилым людям отличное настроение. Ребята пожелали всем бывшим преподавателям и сотрудникам колледжа крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта, чтобы внуки их радовали, а дети помогали, чтобы их окружали внимание и понимание родных, забота и душевность.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»