Здоровье в порядке – спасибо зарядке

9 августа 2019 •

Мероприятия

9 августа в рамках Дня физкультурника студенты-волонтеры Арзамасского медицинского колледжа под руководством преподавателя О.В. Князевой совместно с городской больницей № 1 и Центром социальной помощи пожилым и инвалидам провели спортивную акцию «Здоровье в порядке – спасибо зарядке». Было отмечено, что регулярная физическая активность снижает риск развития болезней сердца, диабета, артрита и других заболеваний в зрелом возрасте. А прожить долгую и интересную жизнь поможет двигательная активность – это ежедневная утренняя гимнастика и пешие прогулки на свежем воздухе, плавание и скандинавская ходьба.

В заключение, для клиентов дневного отделения студенты провели комплекс утренней гимнастики, которую можно делать дома каждый день. Зарядка создала у всех присутствующих заряд бодрости и хорошего настроения.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»