Летний отдых в Южном

13 июля 2019 •

Мероприятия

С 30 июня по 13 июля 20 лучших студентов нашего колледжа отдыхали в студенческом лагере «Южный» УОБ «Политехник» в Туапсинском районе. За эти дни студенты не только успели отдохнуть, позагорать на пляже и накупаться в море, но и смогли поучаствовать в различных спортивных соревнованиях, творческих конкурсах и олимпиадах, в которых не раз побеждали и занимали призовые места, за которые были получены награды и грамоты.

Отдых был активным и веселым – студенты со своими кураторами ежедневно придумывали что-то новое: катались на аттракционах в луна-парке и на джипах по горным речкам, встречали закат на яхте в море, лазили по горам, любовались дольменами и водопадами, принимали грязевые ванны. За время отдыха в лагере студенты получили немало положительных эмоций, узнали много интересного, нашли новых друзей.

Студенты благодарны администрации колледжа за предоставленную возможность летнего отдыха.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»