15 мая 2019 •

Мероприятия

В канун Дня медицинского работника сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником. Все вы причастны к общему благородному делу, а потому заслуживаете самых добрых слов.

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому труд медицинского работника всегда был и остается востребованным и уважаемым в каждом обществе. Ни одна профессия не может сравниться по своей важности и сложности с профессией медика. Лечение и уход за больными, спасение жизней взрослых и детей, ведение беременности и родовспоможение, многолетние клинические исследования обязательно требуют глубоких, разносторонних знаний, огромного терпения, чуткости, душевной щедрости.

Примите самые теплые пожелания накануне нашего профессионального праздника – Дня медицинского работника!

От всей души желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья на долгие годы, семейного благополучия, профессионального роста, успехов в самых смелых планах! Пусть сбудутся все ваши дерзкие мечты, порадуют успехами дети, в домах будет уют и достаток, а вокруг вас всегда будут хорошие люди и благодарные пациенты. Пусть счастье станет постоянным состоянием вашей души! Мира и гармонии, благополучия и процветания!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»