Здравствуй лето красное, жаркое!

3 июня 2019 •

Волонтёрская деятельность

Лето – самая прекрасная пора для детей, и так здорово, что она начинается незабываемым праздником – Международным днём защиты детей. В этом году волонтеры нашего колледжа (П.Артамонова, В.Гнидина, М.Лачинова и Е.Конова) под руководством О.В. Князевой и О.В. Ковалевой подарили учащимся 2 класса школы № 1 частичку счастья, радости и хорошего настроения. Мальчишки и девчонки вместе со сказочными персонажами посетили «Мир сказок», где поучаствовали в веселой викторине «Угадай персонажа», собрали картину «Ах, это лето!», поиграли в подвижные игр. Отказаться от участия в подобных конкурсах было практически невозможно, ведь кроме улыбок и смеха, всем детям щедро дарили сладкие призы.

Во время проведения конкурсов с детьми, волонтёрам удалось создать сказочный эмоциональный фона и игровое настроение, настроить детей на позитив.

Дети, в конце праздника получившие сладкие подарки, выглядели по-настоящему счастливыми. Праздник детства удался. Море положительных эмоций получили не только дети, пришедшие на праздник, но и сами добровольцы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»