Всероссийская акция «Останови огонь!»

21 мая 2019 •

Волонтёрская деятельность

Ежегодно одновременно с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода и повышением температуры окружающей среды увеличивается количество пожаров. Сухая трава, мусор, непотушенная сигарета или спичка – все это приводит к большой беде.

21 мая студенты групп Ф-36 и Ф-37 под руководством преподавателей Н.Л. Русаковой и Н.В. Шигиной приняли участие во Всероссийской акции «Останови огонь!».

Жителям города Арзамаса напомнили об осознанном и ответственном отношении к соблюдению правил пожарной безопасности на природе и на приусадебных участках. В целях снижения риска возникновения лесных пожаров от не контролируемых палов сухой травы и неосторожного обращения населения с огнем в лесах и на прилегающей к лесному фонду территориях, а также информирования населения о работе прямой линии лесной охраны, жителям города были розданы буклеты.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»