Акция «24 кадра Победы»

7 мая 2019 •

Мероприятия

С целью сохранения исторической памяти, передачи ее молодому поколению, популяризации истории России и патриотического воспитания молодёжи, волонтеры Победы организовали мероприятие, посвящённое ВОВ, которое прошло в МАУ ФОК «Звездный».

В мероприятии приняли участие студенты учебных заведений города, в том числе и студенты ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж» под руководством преподавателя Шмелевой И.Г. Перед началом кинопоказа выступил председатель Молодежной Палаты города Арзамаса — Дятлов Денис Сергеевич. Сказав напутственные слова, он передал слово представителю военно-патриотического клуба «Рассвет» из ГБПОУ «Арзамасский приборостроительный колледж им.П.И.Пландина». Ребята показали презентацию о своей деятельности, сопроводив ее рассказом о своей трудной, сложной, но очень интересной и нужной работе.

Затем был показан фильм «28 панфиловцев». Это фильм о легендарном подвиге советских бойцов при обороне Москвы в 1941 году. Фильм не оставил ни одного равнодушного человека в зале, у многих на глазах появились слезы

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»